Адаптер для видеорегистратора ❗

10.08.2025 14:48
Поделиться:
Адаптер для видеорегистратора ❗

10 августа 2025

Здравствуйте друзья, фанаты и фанатки моего блога 🤝🏻 ✊ 😉 ❗

Приобрел на озоне адаптер для подключения видеорегистратора к переднему плафону RENAULT / NISSAN (Логан, Дастер, Логан Степвей, Сандеро, Ниссан Алмера, Кашкай, Жук).
В магазине DVRCONNECT.RU

Установка адаптера оказалась на удивление простой 🛠️🪛⚒️😊и заняла буквально несколько минут⌛. Больше не нужно тянуть провода через весь салон и беспокоиться о том, что они будут мешаться или создавать помехи.

Подключение к плафону – элегантное и аккуратное решение, которое позволяет сохранить эстетику интерьера автомобиля.👌
Качество изготовления адаптера порадовало😊. Все контакты надежные, пластик прочный, а конструкция в целом внушает доверие. Никаких люфтов или скрипов при установке не обнаружено. Чувствуется, что производитель уделил внимание деталям💪👍.

Теперь видеорегистратор включается автоматически при запуске двигателя и выключается при его остановке через 15 минут. Это очень удобно и избавляет от необходимости каждый раз включать и выключать устройство вручную.👐 К тому же, нет риска забыть выключить видеорегистратор и разрядить аккумулятор.

В целом, адаптер для подключения видеорегистратора к переднему плафону – отличное приобретение для владельцев автомобилей RENAULT и NISSAN. Это простое, удобное и надежное решение, которое позволяет аккуратно и эффективно подключить видеорегистратор, избавив от лишних проводов и хлопот.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч! 🤝🏻 🚗 😁
Источник: https://www.drive2.ru/l/711468136884346891/

Прикреплённые товары

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее